г. Челябинск, ул. Приозерная, дом 4
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Подшипники в Каслях

Подшипники в Каслях

Подшипники выступают в качестве основного функционального элемента многих устройств. Основная функция данного узла заключается в уменьшении трения и износа взаимодействующих частей механизма. Приобрести подшипники в Каслях по выгодной цене можно на сайте компании «Абсолют-Шар».

Виды подшипников

Подшипниковые механизмы можно классифицировать по различным признакам. По типу трения такие детали можно разделить на подшипники качения и подшипники скольжения. Первые из них могут иметь шариковое или роликовое исполнение. Данная классификация осуществляется в зависимости от типа тел качения.

Шариковые подшипники бывают радиальными, упорными и радиально-упорными. Основной принцип такой классификации здесь — нагрузка, в условиях которой будет эксплуатироваться данная деталь. Роликовые подшипники могут иметь цилиндрическую или коническую форму.

Где используются?

Подшипники имеют широкую область применения. Они используются в электрических двигателях, высокоскоростных редукторах, деревообрабатывающих станках. Также они незаменимы для организации работы насосного оборудования, косозубых механических передач, шпинделей металлорежущих станков, гильотин и осевых букс железнодорожного транспорта.

Компания «Абсолют-Шар» специализируется на поставках такой продукции высокого качества. Фирма представлена на рынке уже более 15-ти лет, что является подтверждением высокого уровня квалификации штатных специалистов. Мы предлагаем своим клиентам оптимальные цены, гибкую и удобную систему оплаты. Доставка продукции осуществляется за кратчайший промежуток времени в любую точку страны.


Возврат к списку