г. Челябинск, ул. Приозерная, дом 4
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Подшипники INA 15.10.2021

Подшипники INA

Немецкий концерн INA, состоящий из нескольких крупных компаний Германии, был основан после второй мировой войны. Для Германии времена были тяжелые, производство начинало приходить в себя после войны. Компания INA начиналась как фабрика деревянных изделий, но в последствии переквалифицировалась в производителя, занимающегося подшипниковой продукцией. Игольчатые подшипники выпускать она начала к 1949 году, но конкурентоспособной и значимой ее сделало изобретение одного из основателей: подшипник игольчатого типа без колец.

Сегодня компания не перестает развиваться (и периодически поглощает под свое "крыло" компании поменьше) и радовать качественной подшипниковой продукцией для разных видов техники и эксплуатационных условий. Подшипники INA считаются одними из наилучших в мире, немецкое качество не тускнеет с годами. С этими подшипниками узлы и механизмы работают бесперебойно и долго при правильной эксплуатации. Сомневаться в безопасности оригинальной немецкой продукции не приходится.

Среди ассортимента подшипниковой продукции от группы компаний INA вы сможете найти запчасти для:

  • автомобильной техники;
  • сельскохозяйственной техники;
  • промышленного оборудования;
  • бытовой техники.

А с ними и сопутствующие детали, расходники и целые сборные подшипниковые узлы. Типоразмеров в ассортименте INA представлено множество. Знаменитые игольчатые подшипники без колец также выпускаются. А инженеры компании продумывают новые модели для всех видов нужд.

Купить подшипники INA с доставкой

Осуществить заказ подшипников INA можно через магазин компании "Абсолют-Шар". Мы предлагаем оригинальные запчасти по доступным ценам и с доставкой по указанному вами адресу. Подобрать правильный типоразмер или разновидность вам помогут менеджеры магазина, если сами вы точно не знаете, какой подшипник вам требуется. Распространенные модели уже ждут своих будущих владельцев на складах, где хранятся в правильных условиях. Индивидуальный заказ определенной позиции также возможен. Обращайтесь!

Возврат к списку