г. Челябинск, ул. Приозерная, дом 4
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Каталог подшипников SKF

Каталог подшипников SKF

Подшипники и сопутствующая продукция от производителя SKF известна и популярна по всему миру. Если вам необходима продукция именно от этого производителя, вы сможете просмотреть наш каталог подшипников SKF. Пользоваться им удобно: вы просто вбиваете номер нужного подшипника, а затем получаете всю необходимую информацию о наличии, доступном количестве и стоимости.

Каталог подшипников SKF выполнен удобным для клиента образом. При необходимости вы сможете отсортировать все позиции по наличию, цене, доступности. Или выбрать диапазон стоимости. А если у вас появляются какие-то вопросы, вы всегда сможете связаться с операторами компании Абсолют-Шар в Челябинске и оперативно их прояснить.

О производителе

Компания SKF существует уже более ста лет. Ее основал изобретатель самоустанавливающегося шарикоподшипника с двумя рядами тел качения. Инженеры компании сегодня неустанно трудятся над усовершенствованием конструкции своих подшипников, работают над изобретением новых моделей и типоразмеров. SKF считается одним из самых популярных производителей качественной подшипниковой продукции, в год выпускается более 600 миллионов штук.

95% существующих в мире типоразмеров подшипников изготавливается на заводах SKF. Эти заводы расположены в двадцати странах мира, всего их насчитывается 140. Производитель постоянно расширяется, каталог подшипников пополняется новыми позициями, запчасти от SKF ставятся при сборке машин ведущих автомобильных конструкторов.

Подшипниковая продукция SKF

В каталоге подшипниковой продукции от SKF вы найдете:

  • шарикоподшипники;
  • роликоподшипники;
  • подшипниковые узлы.

Все подшипники от SKF изготавливаются в соответствии с экологическими требованиями. Компания пропагандирует политику защиты окружающей среды, выпускает исключительно качественную продукцию, обязательно проходящую контроль. Стандартам безопасности и качества все оригинальные подшипники от SKF соответствуют, европейскими сертификатами это подтверждается.

При изготовлении используются инновационные технологии, оборудование для производства современное. 90 лет работы на рынке подшипниковой продукции дают о себе знать: производитель выпускает действительно качественные запчасти, которые ставятся в качестве оригинальных на многие автомобили и другую технику. Если у вас установлены подшипники этого производителя как родные, вам стоит и замену осуществлять на соответствующие, а не подбирать аналоговые.

Подшипники от SKF в Челябинске

На нашем сайте вы найдёте большой выбор продукции от SKF, так же через поиск вы сможете найти необходимые именно вам типоразмеры. Вы просто вводите их номер, а затем осуществляете заказ через сайт либо по телефону. Ряд типоразмеров, отсутствующих в настоящий момент на складе, мы можем привезти по индивидуальному заказу. Подшипники этой компании отличаются высоким качеством, а ассортимент удовлетворяет практически любым потребностям. На все модели распространяется гарантия от производителя.

Звоните нам и заказывайте подшипники от SKF уже сейчас!


Возврат к списку