г. Челябинск, ул. Приозерная, дом 4
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Импортные подшипники

Импортные подшипники

Импортные подшипники предпочитают устанавливать на свои узлы и механизмы многие отечественные производители. Автомобилисты при подборе деталей для технического обслуживания своей машины также первым делом интересуются подшипниковой продукцией зарубежного производства. Почему так?

Подшипники зарубежного производства:

  • Качественные и долговечные.
  • Изготавливаются из надежного сырья.
  • Выдерживают самые разные нагрузки и не выходят из строя в неудачный момент.
  • Соответствуют установленным европейским стандартам качества и безопасности.
  • Производятся с учетом экологической ситуации в мире; производство совершенно безопасно для окружающей среды.

Именно зарубежные производители, поставляющие на рынок подшипниковую продукцию, становятся новаторами в своей нише, представляя отличные модификации, новые конструктивные решения и типоразмеры. В качестве родных подшипники ведущих зарубежных компаний ставятся на автомобильную, сельскохозяйственную, железнодорожную и производственную технику. Установка импортных подшипников на узлы отечественного автомобиля также не повредит.

Основные производители

Самые популярные и качественные импортные подшипники делают производители:

Заводы этих компаний расположены по всему миру, охватывают весь ассортимент типоразмеров. Около 80% выпускаемой в мире подшипниковой продукции выходит именно на их заводах. Стандартам ISO вся продукция соответствует, сертификаты получены, испытания пройдены. Эти компании гарантируют по-настоящему качественную продукцию, безопасную в использовании, доступную по стоимости и долговечную.

Оставшиеся 20% импортных подшипников выпускается другими, мелкими производителями. Качественная продукция может перекупаться массовыми производителями и переупаковываться, но в основном это не соответствующие стандартам ISO подшипники, которые могут привлечь внимание покупателя только своей дешевизной. Также на рынке весьма распространены подделки, копирующие мировые бренды, но не соответствующие им по качеству.

На оригинальные импортные подшипники обязательно распространяется гарантия. Чтобы избежать покупки поддельной подшипниковой продукции, не стоит покупать их самостоятельно через сомнительные сайты в интернете или брать в ближайшем мелком автосервисе. В Челябинске качественные импортные подшипники вы сможете найти в компании Абсолют-Шар, с обязательной гарантией.

Импортные подшипники от компании Абсолют-Шар

Доступные цены и быструю доставку импортных подшипников вам может гарантировать компания Абсолют-Шар в Челябинске. Мировые производители, в качестве подшипниковой продукции которых не приходится сомневаться. Обязательная гарантия на любую запчасть. Возможность привезти определенные типоразмеры на заказ, а также подобрать аналоги от других производителей с мировым именем.

Осуществить поиск по каталогу просто — вбиваете номер типоразмера, ищите интересующий подшипник, а затем звоните нам и оставляете заказ. На все вопросы мы также готовы ответить. Ждем звонка!


Возврат к списку