г. Челябинск, ул. Приозерная, дом 4
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Подшипники Timken 05.10.2021

Подшипники Timken

Свою "подшипниковую историю" компания Timken начала очень давно, еще в 1899 году. Тогда еще не слышали о многих современных гигантах индустрии. А основана компания была в Америке Генри Тимкеном, изобретателем конического роликоподшипника, до сих пор используемого.

Сегодня американский производитель Timken широко известен по всему миру. Его производственные ресурсы расположились во многих странах мира. Заводов, занимающихся изготовлением именно подшипниковой продукции, насчитывается по всему миру более 60, а еще на 12 отливается сталь для них. Представительства компании также расположены во многих странах.

Среди подшипниковой продукции Timken, которая выходит с конвейеров компании сегодня, представлены следующие позиции в разных типоразмерах:

  • конические роликоподшипники;
  • цилиндрические роликоподшипники;
  • сферические роликоподшипники;
  • шарикоподшипники;
  • упорные подшипники;
  • подшипники скольжения;
  • и другие разновидности подшипников.

Всего выпускается компанией Timken более 200 разновидностей подшипников самых разных типоразмеров. Устанавливаются они как на автомобили, так и на различную бытовую и производственную технику. Американский производитель гарантирует высокое качество и надежность своей продукции. Все-таки, история у компании продолжительная. Доверие на рынке она давно завоевала, а терять его после стольких лет нерезонно. С годами качество подшипников от Timken не снижается, а только повышается вместе с надежностью и безопасностью.

Купить подшипники Timken с доставкой

Вы сможете найти разнообразные подшипники Timken на страницах каталога компании "Абсолют-Шар", активно занимающейся распространением качественных оригинальных запчастей в Челябинске и за его пределами. Любые вопросы, связанные с продукцией Timken, вам помогут разрешить квалифицированные менеджеры, связаться с которыми можно по телефону или электронным способом. Доставка организуется непосредственно компанией, а оплата осуществляется удобным вам способом. Подшипники Timken ждут вас в нашем магазине!


Возврат к списку