г. Челябинск, ул. Приозерная, дом 4
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.
Подшипники Koyo 11.09.2021

Подшипники Koyo

Свои первые подшипники японский производитель Koyo выпустил еще в 1921 году. На сегодняшний день компания занимается производством подобной продукции чуть менее ста лет, не сдавая по популярности другим известным производителям, в том числе японским. Koyo относится к ведущим разработчикам и производителям подшипников качения, а также сопутствующих запчастей. Находится на пятом месте по масштабу производства среди мировых подшипниковых производителей.

Koyo изготавливает более 100 000 разновидностей подшипниковой продукции. Выбрать здесь действительно есть из чего! На производстве японский подшипниковый гигант использует только последние технологии и материалы высокого качества. Заводы расположены во многих странах мира, на них ежедневно трудится огромное количество рабочих. Среди типоразмеров есть даже совсем миниатюрные подшипники качения внутренним диаметром всего в один миллиметр, а то и меньше. Подшипники от Koyo подходят под самые разные условия эксплуатации, в том числе самые экстремальные.

В нескольких странах расположены исследовательские центры Koyo, инженеры которых неустанно трудятся над тем, чтобы представить миру новые материалы, технологии изготовления и улучшенные типоразмеры подшипников качения. Популярность и доверие к компании по всему миру во многом зависит от того, что она привносит во всю подшипниковую индустрию. Инновации в исследовательских центрах Koyo генерируются на постоянной основе!

Разнообразие ассортимента Koyo

Под маркой Koyo выпускаются:

  • радиальные подшипники;
  • радиально-упорные;
  • конические;
  • шариковые и роликовые подшипники;
  • однорядные и двурядные подшипники;
  • игольчатые роликовые подшипники;
  • сборные подшипниковые узлы;
  • миниатюрные производственные подшипники с внутренним диаметров от миллиметра и больше;
  • крупные производственные модели с диаметром аж до семи метров;
  • другие дополнительные запчасти для обслуживания и установки разных подшипников.

Подобрать подшипники в каталоге ассортимента компании Koyo можно под любые нужды. Они ставятся в автомобили уже на заводах при первичной сборке. Механические узлы с ними легко встретить на промышленном производстве в крупных устройствах и конвейерах. Подшипники качения от Koyo распространены по всему миру и нашу страну, само собой, не обошли стороной.

Самыми востребованными являются подшипники, предназначенные для использования в автомобильных узлах. Их найти проще всего, но и на подделку несложно нарваться. Потому заказывать стоит только в надежных магазинах, предоставляющих гарантию от производителя.

Подшипники Koyo с доставкой

Оригинальные подшипники от Koyo высокого качества найти вы сможете через магазин "Абсолют-Шар" в Челябинске. Заказывая, вам не потребуется самостоятельно отправляться в магазин и забирать покупку, ведь мы готовы предоставить вам оперативную доставку!

Помочь выбрать подшипники от Koyo, если вы не уверены в том, какие вам требуются, могут наши специалисты. Им вы можете задать любые вопросы, связанные с подшипниками от компании Koyo. Ждем от вас заказов!


Возврат к списку